Пять уникальных постановок можно будет увидеть с 13 по 16 января на фестивале-смотре «Атлас театральной России».
Всероссийский фестиваль-смотр «Атлас театральной России», инициатором котором стал Никита Михалков, позволит москвичам и жителям столицы увидеть пять постановок, созданных театрами Ульяновской области. Показы пройдут с 13 по 16 января на сценах «Мастерской «12».
В программу вошли три семейных спектакля – «Дядя Степа» по одноименному произведению Сергея Михалкова, интерактивная постановка «Солнце муха крокодил» по стихам Корнея Чуковского и хореографический спектакль «Невероятные приключения Экситошки». А также трагифарс «Дубровский», который можно увидеть с подростками от 16 лет, и премьерная постановка «Кара Карамазовых», предназначенная только для взрослых. С подробной афишей можно ознакомиться на официальном сайте.
«Атлас театральной России» – фестиваль для самой широкой аудитории зрителей. Ежемесячно каждый регион сможет представить свои достижения в различных видах и жанрах – показы будут проходить в течение 5 дней. В феврале в здании на Поварской ключевые постановки представит Новосибирск.


Комментарии