Новости

«Зов ада» обошел «Игру в кальмара» по популярности

Южнокорейский мини-сериал «Зов ада» стал лидером Netflix, опередив по совокупному времени просмотра прежнего рекордсмена – нашумевший проект «Игра в кальмара», также снятый в этой стране.

Так, общее время просмотра сериала «Зов ада» уже превысило 43,5 миллиона часов. Примечательно, что это результат, полученный всего за три дня с момента премьеры на платформе. При этом время просмотра «Игры в кальмара» составило 30,4 миллиона часов за всю отчетную неделю – с 15 по 21 ноября.

Кроме того, «Зов ада» вошел в десятку самых популярных сериалов в 71 стране и возглавил список в 12 государствах. Сериал рассказывает о мире, в котором люди начинают получать предсказания с точной датой своей смерти. Получившие такое послание попадают в ад. Снял его режиссер «Поезда в Пусан» Ен Сан Хо. Подробнее о «Зове ада» читайте в нашей рецензии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

1 час назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

3 часа назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

6 часов назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

11 часов назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

23 часа назад

ММКФ-2024: Первые лауреаты

Торжественная церемония закрытия Московского международного фестиваля еще только готовится встречать гостей, а первые призы 46-го ММКФ уже нашли своих героев.…

1 день назад