Кино

Вселенная «Трансформеров» расширится, а Джулианна Мур сыграет мошенницу

Вселенная «Трансформеров» расширится. Студия Paramount запустила в разработку еще один фильм серии. По данным инсайдеров, картина не будет входить в основную франшизу, на данный момент состоящую из пяти частей, созданных Майклом Бэем, а также спин-оффа про робота Бамблби.

Проект уже обзавелся командой: в режиссерское кресло сядет Энджел Мануэль Сото, а сценарий напишет бывший шоураннер и соавтор сериала Marvel «Защитники» Марко Рамирес. Актерский состав и даты съемок не сообщаются.

Режиссер «Короны» Бенжамин Карон снимет Джулианну Мур в оригинальном фильме Apple «Мошенница» (Sharper). Лауреатка «Оскара» сыграет аферистку, охотящуюся на манхэттенских миллиардеров. Звезда также выступит продюсером картины.

Для Мур проект станет вторым по счету на стриминге Apple. Ранее актриса снялась в очередной экранизации Стивена Кинга «История Лизи», где сыграла вдову известного писателя, вынужденную столкнуться с прошлым почившего супруга. Премьера «Истории Лизи» запланирована на лето этого года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

2 часа назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

20 часов назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

21 час назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

22 часа назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

1 день назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

2 дня назад