Новости

Тим Рот вернулся к «Халку»

В новых фильмах Marvel появится сразу несколько старых героев, многие из которых мелькали на экранах еще до появления единой киновселенной. Так, например, к роли доктора Осьминога в триквеле «Человека-паука» точно вернется Альфред Молина, а в сериале про Женщину-Халка Эмиля Блонски вновь сыграет Тим Рот.

Актер не исполнял эту роль в течение 13 лет и уже заявил о том, что возвращение было непростым. Рот тепло отозвался как о своем персонаже, так и о самом блокбастере, чьи слабые сборы в итоге привели к замене Эдварда Нортона в роли Халка на Марка Руффало.

«Я снялся в «Невероятном Халке» много лет назад только потому, что думал, что смогу смутить этим своих детей. Я сделал это для них, и мне очень понравилось. Поэтому когда меня спросили, смогу ли я вернуться к роли, я ответил: «Конечно». Съемки обещали быть веселыми, но я очень удивился тому, что происходящее дается мне тяжело. Только когда в кадре появился Марк Руффало, я понял, как он играет Брюса Беннера – с чувством юмора», – поделился Рот.

Сериал про Женщину-Халка расскажет историю Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани) – юристки, специализирующейся на делах, связанных со сверхлюдьми. По комиксам героиня получила способность превращаться в зеленого монстра после переливания крови от ее двоюродного брата Брюса Бэннера, однако как этот факт будет отражен в шоу, пока неизвестно. Точная дата премьеры сериала тоже пока не называется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

3 часа назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

22 часа назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

22 часа назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

23 часа назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

1 день назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

2 дня назад