Кино

Сергей Бурунов и Мария Аронова в финальном трейлере «Пары из будущего»

В финальном трейлере романтической комедии «Пара из будущего» герои Сергея Бурунова и Марии Ароновой переносятся в прошлое, где пытаются не допустить собственный брак. Возненавидевшие друг друга за эти годы супруги стараются сделать все, чтобы отменить, как им кажется, злополучную свадьбу. Но по пути вспоминают, как и почему все это было…

Однако в новом ролике акцент сделан не только на отношениях Евгения и Александры, но и разнице между 2020 и 2040 годами. Например, в одной из сцен Евгений пытается выкупить машину за умные кроссовки из будущего. В обувь, которая может менять цвет по желанию владельца, также встроены портативные колонки. Кроме того, герой советует полицейским срочно скупать золото, потому что остальные товары скоро обесценятся.

Главные роли в комедии от «Студии ТРИТЭ Никиты Михалкова» и кинокомпании «Централ Партнершип» исполнили Сергей Бурунов, Мария Аронова, Денис Парамонов и Дарья Коныжева. Режиссером выступил Алексей Нужный («Я худею», «Огонь»). В прокат лента выйдет 4 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

17 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

17 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

20 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

20 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

24 часа назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

2 дня назад