Кино

Новые образы Блейк Лайвли, Гленн Клоуз и Джейми Ли Кертис

Гленн Клоуз сыграет с Джошем Бролином и Питером Динклэйджем в «Братьях». Макс Барбаков («Зависнуть в Палм-Спрингс») снимет фильм по сценарию Мэйкона Блэра и Итана Коэна. Сюжетные подробности не разглашаются, дата премьеры тоже неизвестна.

Блейк Лайвли исполнит главную роль в психологическом триллере «Мы раньше здесь жили». В его основу лег рассказ, опубликованный на портале Reddit. В центре сюжета оказывается женщина, в дверь которой стучится семья – муж с женой и дети. Незнакомец говорит, что в детстве жил в этом доме и хочет посмотреть, как место изменилось за прошедшие годы. Вскоре ситуация выходит из-под контроля.

Компания Джейми Ли Кертис в соавторстве с Blumhouse Televison экранизирует романы Патриции Корнуэлл в формате сериала. Актрису связывает тесная дружба с писательницей, она модерировала многие ее публичные выступления. В центре сюжета оказывается талантливая патологоанатом Кей Скарпетта, которые использует свои знания для раскрытия преступлений. На данный момент одноименная книжная серия насчитывает 25 книг.

Интересно, что похождения Скарпетты давно хотели экранизировать. Несколько лет назад к роли присматривались Анджелина Джоли и Деми Мур, однако проекты так и не состоялись. На телевидении истории тоже пытались дать ход, однако попытки трижды терпели неудачу. На данный момент студия ищет шоураннера и актеров на главные роли. Даты съемок и премьеры не называются.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

52 минуты назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

1 час назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

4 часа назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

4 часа назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

8 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад