Новости

HBO Max запустит анимационный сериал по «Игре престолов»

Все больше культовых проектов обзаводится анимационными сериалами. Роберт Родригес планирует расширить таким образом вселенную «От заката до рассвета», Зак Снайдер создает спин-офф «Армии мертвецов».  Аниме планируется создать по мотивам новых «Конга» и «Лары Крофт».

Мультипликационное шоу может получить и «Игра престолов». Сообщается, что в настоящий момент ведется обсуждение проекта, который в дальнейшем может выйти на HBO Max. Никаких подробностей, включая сюжетные детали или актерский состав, пока нет.

Сейчас в разработке находятся два игровых спин-оффа «Игры престолов». «Дом дракона», посвященный клану Таргариенов, выйдет в эфир в 2022 году. О втором спин-оффе стало известно на прошлой неделе – в его основу ляжет трилогия Джорджа Р.Р. Мартина «Повести о Дунке и Эгге», действие которой происходит за 90 лет до событий «Игры престолов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

1 час назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

4 часа назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

9 часов назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

22 часа назад

ММКФ-2024: Первые лауреаты

Торжественная церемония закрытия Московского международного фестиваля еще только готовится встречать гостей, а первые призы 46-го ММКФ уже нашли своих героев.…

23 часа назад

«Дон Кихот»: Сказка для взрослых в «Центре театра и кино» Никиты Михалкова

Режиссер Алексей Чернышев поставил спектакль для семейного просмотра «Дон Кихот» по пьесе Анастасии Колесниковой и Марии Стороженко, написанной по произведению…

1 день назад