Новости

Вышел трейлер третьего сезона «The Grand Tour»

Легендарное трио автожурналистов Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй анонсировали выпуск уже третьего сезона своего нового шоу «The Grand Tour». Съемки сезона традиционно проходили в разных локациях мира, в этот раз снимали в Швеции, Грузии, Колумбии, Монголии, Китае, Шотландии и нескольких штатах США. Ожидается, что третий сезон будет состоять из 12 эпизодов.

Первый эпизод The Grand Tour, который ведущие запустили после скандального ухода из Top Gear, вышел в эфир 18 ноября 2016 года. Второй сезон появился на стриминговом сервисе Amazon Prime 8 декабря 2017-го.

В 2017 году аналитики платформы MUSO выяснили, что шоу стало самой скачиваемой передачей для ТВ за всю историю, обойдя даже «Игру престолов».

Первая серия нового «The Grand Tour» выйдет уже 18 января 2019 года на Amazon Prime.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

14 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

14 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

17 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

17 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

21 час назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

2 дня назад