Новости

Владимир Вдовиченков и Дмитрий Дюжев впервые после «Бригады» сыграют вместе

Сарик Андреасян приступил к съемкам нового сериала. Главные роли в криминальной комедии «Ресторан по понятиям» играют Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Владимир Сычев и Иван Кокорин. Они перевоплотятся в преступников, которые решают ограбить банк и арендуют ресторан, откуда планируют сделать подкоп к хранилищу. Но неожиданно их заведение с тюремной кухней и хамским обслуживанием становится хитом у посетителей.

«Мне часто предлагают роли людей из криминального мира, но в этом сценарии я увидел смешной и живой юмор, что сейчас нечасто встретишь. И этот сериал все же не про уголовников, а про то, как люди с непростой судьбой и жизненными трудностями меняются, начинают верить в дружбу, в любовь. И мне кажется, зритель хочет таких историй», – рассказал о новом проекте Владимир Вдовиченков.

Сарик Андреасян добавил, что в «Ресторане по понятиям» также снимутся Виктория Богатырева, Максим Коновалов, Михаил Тарабукин, Теона Дольникова, Ирина Темичева и многие другие. 

«Не обойдется и без неожиданных сюрпризов», – пообещал режиссер.

Сериал будет состоять из 10 серий по 20 минут и выйдет в одном из онлайн-кинотеатров. Дата премьеры пока не называется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Сильвестр Сталлоне и Дженнифер Энистон готовят мемуары

Страсть к написанию мемуаров проснулась сразу в двух голливудских звездах. О намерении выпустить книгу «захватывающих баек» заявил 77-летний Сильвестр Сталлоне. Параллельно…

5 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Спектакли, которые стоит увидеть в мае

Театральный сезон медленно подходит к концу, но это не повод отчаиваться – на московских сценах еще столько всего нужно увидеть!…

6 часов назад

Худо без добра: Звездные диеты, к которым стоит относиться с осторожностью

«И есть хочется, и худеть хочется» – это вечное парадоксальное желание звучит в фильме «Раба любви» из уст персонажа Александра…

13 часов назад

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

1 день назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

1 день назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

1 день назад