Статьи

У «Громкой связи» появится сиквел

Квартет И адаптировал итальянский фильм «Идеальные незнакомцы» от режиссёра Паоло Дженовезе и сделал это с отличными финансовыми показателями– в российском прокате комедия уже заработала свыше 500 млн рублей. Именно поэтому продюсеры картины «Громкая связь» уже размышляют о сиквеле, разработка которого, скорее всего, начнется в этом году.

Еще прошлым летом, когда закончили съёмки «Громкой связи» и посмотрели первый монтаж, то сказали что если перевалим 500 млн рублей кассовых сборов, то задумаемся о продолжении. На сегодня 508 млн рублей по России и 550 -включая СНГ! Поэтому продолжение будет и будет по оригинальному сценарию! – написал у себя в Facebook один из генеральных продюсеров проекта Рубен Дишдишян.

Режиссером проекта выступал Алексей Нужный. В главных ролях традиционно сыграли Камиль Ларин, Ростислав Хаит, Александр Демидов и Леонид Барац, а также к ним присоединились Ирина Горбачева, Мария Миронова и Анастасия Уколова-Зенкович.

Картина рассказывает историю семерых друзей, которые собрались за ужином и решили сыграть в забавную игру: каждый раз, когда у кого-то из них зазвонит телефон, другие прослушают разговор на громкой связи. Все полученные сообщения также будут зачитаны во всеуслышание.

Прошлые оригинальные проекта Квартета И также отличались хорошими цифрами сборов. Так, фильмы «День выборов» и «День радио» заработали в прокате по 6 млн долларов каждый, а три части истории «О чем говорят мужчины» в совокупности собрали 37 млн долларов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

7 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

8 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

10 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

10 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

14 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад