Новости

Продюсер «Людей Икс» адаптирует для больших экранов сериал «Звездный крейсер «Галактика»

Саймон Кинберг, известный по работе над супергеройской франшизой «Люди Икс», станет продюсером и сценаристом полнометражной адаптации сериала «Звездный крейсер «Галактика». Также продюсером фантатистичего проекта выступит Дилан Кларк, ответственный за киносерию «Планета обезьян».

О запуске полнометражной версии сериала стало известно еще пару лет назад. Однако все это время проект буксовал: студия сменила уже двух постановщиков – Брайана Сингера («Люди Икс») и Френсиса Лоуренса («Константин»). В настоящий момент режиссерское кресло все еще пустует.

Детали сюжета будущего фильма неизвестны. Также не объявлено, кто сыграет главные роли.

Космическая франшиза «Звездный крейсер «Галактика» берет начало в 1978 году. В 2003 году был снят ремейк шоу о войне планет-колоний с андроидо-подобной расой, мечтающей уничтожить человечество.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

13 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

14 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

16 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

16 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

20 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

2 дня назад