Новости

Приянка Чопра и Ник Джонас сыграли свадьбу

Актриса Приянка Чопра и актер и певец Ник Джонас поженились в Индии. 36-летняя индианка и 26-летний американец объявили о помолвке в августе этого года и не стали надолго откладывать свадьбу. Более того, они устроили празднество длиною несколько дней – и сегодня, наконец, поделились свадебными фото.

31 ноября состоялась церемония мехенди, которая считается в Индии важнейшим ритуалом. Руки и ноги невесты расписывают хной: чем темнее будут узоры, тем сильнее муж будет любить жену. Гостям – среди них на фото в инстаграме невесты можно увидеть и Софи Тернер в черном сари, которая встречается с братом Ника Джо Джонасом — обычно тоже наносят узоры по желанию. Церемония прошла за день до самой свадьбы. На Приянке был традиционный свадебный наряд от Abu Jani Sandeep Khosla.

1 декабря состоялась свадебная церемония по христианским обычаям во дворце Умайд-Бхаван в городе Джодхпур в индийском штате Раджастхан. На женихе и невесте были костюмы от Ralph Lauren, а кольцами они обменялись от Chopard. Платье невесты украшало более двух миллионов жемчужин, а на его пошив ушло почти две тысячи часов! На церемонии присутствовало 225 гостей, включая родственников с обеих сторон, а также высокопоставленных лиц — например, премьер-министр Индии Нарендра Моди.

2 декабря пара поженилась уже по индуистскому обряду: гирлянды из цветов, клятвы перед священным огнем и традиционное красное платье невесты от Sabyasachi. Молодожены в Инстаграме подчеркнули, что уважение к своим национальным и семейным традициям для них невероятно важно.

Напомним, Приянка Чопра известна по сериалу «База Куантико», а Ник Джонас прославился как участник бойзбенда Jonas Brothers. Не так давно он резко сменил карьеру на актерскую, сыграв в сериале «Королевство» и блокбастере «Джуманджи: Зов джунглей».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

11 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

11 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

14 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

14 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

18 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

2 дня назад