Кино

Победа интернета: Вышел трейлер «Соника в кино» с обновленным дизайном ежа

Paramount Pictures представили новый трейлер «Соника в кино». Главным отличием от предыдущего является измененный дизайн скоростного ежа: услышав недовольство фанатов, студия изменила облик персонажа на более узнаваемый по оригинальным видеоиграм.

Картина будет основана на серии видеоигр о ежике Сонике — скоростном существе, который то и дело сталкивается со злым доктором Роботником. В экранизации останутся оба, причем роль злодея исполнит Джим Керри. Сюжет картины же расскажет о противостоянии Соника и человека Тома Вачовски доктору Роботнику, который мечтает захватить ежика и с помощью его энергии завоевать весь мир.

Кроме Керри, в фильме также появятся Джеймс Марсден, Наташа Ротуэлл, Тика Самптер и Нил МакДонаф. Режиссером картины выступил Джефф Фаулер.

Первый трейлер вызвал бурю недовольства: фанаты остались крайне разочарованы дизайном Соника, который был совершенно не похож на увиденное в играх. Студия Paramount Pictures взяла паузу на переработку, что сместило релиз картины с ноября 2019 года на февраль 2020. Теперь «Соника в кино» можно будет увидеть 20 февраля 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

15 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

16 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

18 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

18 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

22 часа назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

2 дня назад