Сериалы

Опубликованы первые кадры со съемок второго сезона «Академии «Амбрелла»

Хитовый сериал Netflix «Академия «Амбрелла», продленный на второй сезон, подает признаки жизни. Студия опубликовала первые кадры со съемок шоу, на которых можно увидеть не только Харгривзов, но и обновленный антураж, а также несколько новых персонажей.

В финале первого сезона герои переместились во времени и пространстве, спасаясь от глобального Апокалипсиса с помощью способностей Пятого (Эйдан Галлахер). В процессе перемещения их раскидало по всему городу, причем с небольшими смещениями во времени, — спасибо неотточенным способностям Пятого. На носу очередной конец света, и всему семейству предстоит собраться вместе, чтобы попытаться спасти мир, возможно, в этот раз у них что-то получится.

В основе сериала лежит одноименный комикс Джерарда Уэя и Габриэля Ба. Громе Галлахера, в шоу также вернутся Эллен Пейдж, Том Хоппер, Дэвид Кастанеда, Роберт Шиэн, Эмми Равер-Лампман и Джастин Мин. Шоураннер первого сезона Стив Блэкман также в деле.

Второй сезон «Академии «Амбрелла» выйдет 31 июля 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

4 минуты назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

3 часа назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

3 часа назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

6 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

1 день назад