Статьи

Дэниел Крэйг в первом трейлере детективной комедии «Ножи наголо»

Lionsgate Studio представили первый трейлер фильма «Ножи наголо» (Knives Out) — новой картины Райана Джонсона, главную роль в которой исполнил Дэниел Крэйг. О сюжете все еще известно мало: события развернутся в наши дни, а детективу (Крэйг) придется разгадывать таинственную смерть в особняке. Кроме Крэйга в фильме также появятся Крис Эванс, Лакит Стэнфилд, Майкл Шэннон, Ана де Армас, Дон Джонсон, Джейми Ли Кертис и Тони Коллетт.

Название картины, заявленной как современный взгляд на детективную историю в духе Агаты Кристи, позаимствовано у одной из композиций группы Radiohead. Как и во многих романах английской писательницы, действие происходит в замкнутом пространстве, и зрителю придется до последнего гадать, кто же является убийцей на самом деле.

Предыдущим фильмом Райана Джонсона были «Звездные войны: Последние джедаи». Дэниел Крэйг сейчас занят на съемках  «Бонда 25», где недавно получил травму лодыжки.

Выход «Ножей наголо» запланирован на 27 ноября 2019 года. Российской даты проката на данный момент нет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

2 часа назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

3 часа назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

5 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

5 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

9 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад