Кино

Ни звука: Вышел первый трейлер продолжения «Тихого места»

Студия Paramount выпустила первый трейлер второй части хоррора «Тихое место». Режиссером и сценаристом сиквела выступил автор оригинала Джон Красински — он также вновь сыграет одну из главных ролей. К нему присоединяться Эмили Блант, Милли Симмондс, Ноа Джуп, а новичками дилогии станут Брайан Тайри Генри из «Атланты» и Киллиан Мерфи из «Острых козырьков».

Хоррор рассказывает историю семьи, которая проживает в небольшой уединенной ферме в далекой американской глубинке. Жизнь этих людей совершенно не отличается от жизни других таких же семей. Но главные герои живут в доме, который наполнен ужасными монстрами, реагирующими на любой звук. Всем членам семьи приходится существовать в тишине. Судя по трейлеру, сиквел начнется практически с того же момента, которым закончился оригинал.

Первый фильм вышел в прокат в апреле прошлого года и заработал 334 млн долларов при бюджете в 17 млн. Релиз «Тихого места 2» Paramount запланировала на март 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

16 минут назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

44 минуты назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

3 часа назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

3 часа назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

7 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад