Новости

Милли Бобби Браун сразится с драконом, Джейк Джилленхол угонит скорую помощь

Милли Бобби Браун продолжает сотрудничать с Netflix после успешных «Очень странных дел» и «Энолы Холмс». Актриса сыграет принцессу Элоди в фэнтези «Девица». Героиня выходит замуж и вскоре узнает, что в королевстве принцесс приносят в жертву дракону. Однако сдаваться без боя девушка не собирается. Хуан Карлос Фреснадильо поставит фильм по сценарию Дэна Мазо («Гнев титанов»). Остальной актерский состав не объявлен, дата премьеры не называется. Известно, что сервис планирует вложить в производство 60-70 млн долларов.

Майкл Бэй определился с новым режиссерским проектом – он снимет ремейк датского триллера «Скорая помощь». Переговоры о роли ведет Джейк Джилленхол, параллельно режиссер собирает остальной актерский состав. В центре сюжета оказываются двое братьев, совершившие грабеж, чтобы получить деньги на операцию для матери. Для того, чтобы скрыться от полиции, они угоняют машину скорой помощи, где обнаруживают пациента при смерти и молодого врача. Старт съемок картины запланирован на январь 2021 года, даты премьеры у фильма пока нет. В качестве референсов инсайдеры называют такие культовые боевики 1990-х, как «Скорость» и «Плохие парни».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

17 часов назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

17 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

18 часов назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

23 часа назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

2 дня назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

2 дня назад