Кино

Майкл Рукер присоединится к «Форсажу»

«Форсаж 9» получил очередное пополнение актерского состава: к ранее заявленным Вину Дизелю, Шарлиз Терон, Джону Сине, Мишель Родригес, Джордане Брюстер и Хелен Миррен присоединился Майкл Рукер, звезда «Стражей галактики» и «Ходячих мертвецов».

Сценарий девятого фильма основной серии напишет Дэниэл Кэйси («Кин»), взяв за основу драфт Джастина Лина, режиссер большей части «Форсажей». Лин также поставит девятый фильм серии, а датой релиза на данный момент значится 22 мая 2020 года.

Рукер снимается в кино с 1985 года и успел отметиться во множестве фильмов («Море любви», «Власть страха», «Скалолаз»), но особую популярность в последнее время ему принесла роль Йонду, синекожего пришельца из «Стражей галактики», наставника Питера Квилла (Крис Пратт). Также многим он запомнился как Мерл Диксон из «Ходячих мертвецов».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

49 минут назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

15 часов назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

17 часов назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

20 часов назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

1 день назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

2 дня назад