Новости

Колин Фаррелл сыграет в новом фильме студии А24

Инди-студия А24 приобрела права на экранизацию фильма «After Yang», который будет снят по мотивам короткого рассказа Александра Вайнтштейна «Скажи пока Янгу». Сценарий напишет Когонада – южно-корейский автор6 дебютировавший в 2017 году картиной «Колумбус». Главную роль в проекте исполнит звезда «Фантастических тварей» и «Залечь на дно в Брюгге» Колин Фаррелл.

«After Yang» расскажет об отце и дочери, которые изо всех сил стараются сохранить жизнь роботу, ставшему частью их семьи.

Работу планируют начать летом этого года. Продюсированием займется компанию Capita Productions.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

8 часов назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

9 часов назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

12 часов назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

17 часов назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

1 день назад

ММКФ-2024: Первые лауреаты

Торжественная церемония закрытия Московского международного фестиваля еще только готовится встречать гостей, а первые призы 46-го ММКФ уже нашли своих героев.…

1 день назад