Кино

Джон Малкович сыграет в черной комедии «Колесница»

Джон Малкович исполнит главную роль в черной комедии Адама Сигала «Колесница». Компанию актеру составят звезда «Алиты: Боевой ангел» Роза Салазар и Томас Манн, известный по «Конгу: Остров черепа». Также в ленте заняты Шейн Уэст, Скаут Тэйлор-Комптон, Вернон Дэвис, Крис Маллинакс и Джозеф Баэна-Шварценеггер.

Действие картины разворачивается в мире, где существует корпорация, контролирующая процесс реинкарнации. Главный герой решает пойти наперекор всем правилам, когда встречает любимую женщину из своей прошлой жизни.

Съемки «Колесницы» уже стартовали, однако дата премьеры неизвестна.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

59 минут назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

1 час назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

4 часа назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

4 часа назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

8 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад