Новости

Джеймс Ганн хочет продолжить историю Брендона Брейера

Джеймс Ганн, продюсер супергеройского хоррора «Гори, гори ясно», рассказал, что уже обсуждает возможность сиквела картины:

«Думаю, в ближайшие пару лет я буду занят «Отрядом самоубийц» и третьими «Стражами», но мы обсуждаем продолжение», — сказал Ганн в своем Instagram в ответ на вопрос фаната.

«Гори, гори ясно» вышел в мае 2019 года и рассказал историю Брендона Брейера — пришельца, который упал на землю и попал в семью фермеров. История очень похожа на судьбу Супермена, но в фильме она получает темный поворот: мальчик совсем не собирается становиться спасением человечества. Режиссером картины выступил Дэвид Яровески, а злобного маленького пришельца в фильме сыграл Джексон А. Данн.

Джеймс Ганн в июле 2018 года потерял работу в Disney, но в этом году его вернули на прежний пост. За время своего отсутствия конкуренты из Warner Bros. успели завербовать режиссера на съемки другого супергеройского фильма — «Отряд самоубийц», который должен перезапустить не самую удачную линейку фильмов. Выход «Отряда самоубийц» назначен на 5 августа 2021 года, а съемки «Стражей галактики 3» должны начаться в 2020 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

1 час назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

16 часов назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

17 часов назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

20 часов назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

1 день назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

2 дня назад