Статьи

Друг мой, враг мой: Как снимался сериал «Шторм» Бориса Хлебникова

Окрыленный громким успехом «Обычной женщины», Борис Хлебников вновь решил снять сериал. На этот раз криминальную драму о друзьях-полицейских, которые станут врагами. Главные роли в «Шторме» сыграл классический дуэт Александр РобакМаксим Лагашкин, к ним присоединилась Анна Михалкова.

Герой Робака, желая спасти жену от рака, вынужден пойти на преступление, в чем его уличает близкий друг в исполнении Лагашкина. Однако доказать вину оказывается непросто.

Робак и Лагашкин — один из самых крепких актерских тандемов в российском кино. Для них это будет уже 40-я совместная работа.

Александр Робак признался, что никогда не играл настолько неоднозначного героя: «На работе он волк, при этом крайне нежный со своей семьей и любимой женщиной. Чтобы ее спасти, мой персонаж совершит очень неожиданные поступки». Жену героя сыграла Анна Михалкова.

Съемки прошли в Санкт-Петербурге и Кронштадте, хотя, согласно сценарию, местом действия обозначен небольшой приморский городок. Премьера запланирована на конец года, а показывать сериал будет видеосервис START.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Худо без добра: Звездные диеты, к которым стоит относиться с осторожностью

«И есть хочется, и худеть хочется» – это вечное парадоксальное желание звучит в фильме «Раба любви» из уст персонажа Александра…

7 часов назад

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

1 день назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

1 день назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

1 день назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

1 день назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

1 день назад