Кино

Бренд IQOS впервые представляет трейлер своего киноальманаха «(Не)случайные истории»

Бренд IQOS впервые представляет эксклюзивные фрагменты из фильма «(Не)случайные истории», онлайн-премьера которого состоится 13 августа на truestories.ru, доступном только для совершеннолетних пользователей IQOS.

Пять реальных совершеннолетних пользователей IQOS — один захватывающий киноальманах. Пока в виртуальном мире Кира не может смириться с новостью, что она влюбилась в партнера по онлайн-игре, Сергей в реальном мире помогает людям в поисках их пропавших близких. В Оренбурге Зина планирует судьбоносную поездку для своего босса, тем временем за полярным кругом Ольга решается на неожиданный шаг, который изменит все, а Игорь пересекает всю страну в поисках новых возможностей, но ключом к новой жизни станет простая чашка кофе.

Во время онлайн-премьеры авторы, актеры и режиссеры киноновелл поделятся своими впечатлениями от участия в проекте. Ведущими дискуссии станут публицист Алена Долецкая и писатель, сценарист проекта «Настоящие истории» Александр Цыпкин. Вместе с участниками проекта они расскажут о самых ярких моментах съемок, о том, что осталось за кадром и как складывается жизнь авторов историй после их участия в проекте.

Во время онлайн-премьеры у совершеннолетних пользователей IQOS появится возможность стать участниками конкурса и, правильно ответив на вопросы киновикторины, выиграть устройство IQOS 3 DUOS.

Партнерский материал

Данный материал посвящен проекту, предназначенному только для лиц, достигших 18 лет.

Не исключает риски.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Худо без добра: Звездные диеты, к которым стоит относиться с осторожностью

«И есть хочется, и худеть хочется» – это вечное парадоксальное желание звучит в фильме «Раба любви» из уст персонажа Александра…

4 часа назад

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

21 час назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

22 часа назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

1 день назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

1 день назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

1 день назад