Новости

Билли Портер дебютирует в режиссуре с подростковой драмой «Что, если?»

Билли Портер дебютирует как режиссер с фильмом «Что, если?». В центре сюжета окажутся взаимоотношения учеников старшей школы. Сценарий написал Альваро Гарсии Лекуона, для которого подростковая драма станет первой полнометражной картиной.

Сам Портер уже заявил, что рад стать «частью нового пространства в Голливуде и рассказывать все типы историй от всех типов людей». Дата премьеры не называется.

Известность Билли Портер приобрел в первую очередь как театральный актер. На протяжении двадцати лет он появлялся на телевидении в эпизодических ролях, однако популярность ему принес сериал «Поза», за которую он получил «Эмми» и был номинирован на «Золотой глобус». В ближайшее время его также можно будет увидеть в роли феи-крестной в мюзикле «Золушка».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

2 минуты назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

4 часа назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

22 часа назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

23 часа назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

24 часа назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

1 день назад