Новости

Аманда Сайфред родила второго ребенка

Звезда дилогии «Mamma MIA!» Аманда Сайфред и ее супруг Томас Садоски стали родителями во второй раз. Актриса решила использовать радостную новость, чтобы привлечь внимание к благотворительной инициативе – она обнародовала первый снимок новорожденного сына в аккаунте благотворительной организации War Child⁠.

«Когда наша дочь родилась 3 года назад,  обязательства перед невинными детьми, которые так жестоко пострадали от конфликтов и войн, стали движущей силой в нашей жизни. С рождением сына работа INARA и War Child стала нашим ориентиром», – говорится в заявлении супругов.

Аманда и Томас сыграли тайную свадьбу за две недели до рождения первенца – дочери Нины. Актеры познакомились летом 2015 года во время репетиций бродвейской постановки The Way We Get By, в которой они исполняли главные роли. На тот момент оба находились в отношениях, однако приняли решение расстаться с партнерами. В одном из интервью Аманда отрицала слухи о том, что увела мужа из семьи. По словам актрисы, на момент встречи они оба находились в сложных отношениях, которые изжили себя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

34 минуты назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

1 час назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

2 часа назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

7 часов назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

22 часа назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

23 часа назад