Новости

Алисия Викандер сыграет в сериальном ремейке триллера «В случае убийства набирайте «М»

В производство запущен сериал по мотивам пьесы Фредерика Нотта «В случае убийства набирайте «М». Она была экранизирована в 1954 году Альфредом Хичкоком. Главные роли тогда исполнили Грейс Келли, Рэй Милланд, Роберт Каммингс и Джон Уильямс.

По сюжету, главный герой, обнаруживший, что богатая жена ему изменила, нанимает для нее киллера. После того как девушка случайно убивает наемника, он подставляет ее, из-за чего героине грозит электрический стул. Выпутаться из неприятностей ей помогает любовник.

В новой версии женская роль может достаться Алисии Викандер. Актриса уже взяла на себя обязанности исполнительного продюсера сериала. Сценарий напишет Майкл Митник («Винил») под руководством создателя «Подпольной империи» Теренса Уинтера.

Сериал будет представлять собой антологию. В случае успеха создатели смогут обратиться к новым сюжетам и другим женским персонажам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Ева Грин, Омар Си и Лили Глэдстоун вошли в состав жюри Каннского кинофестиваля

Организаторы 77-го Каннского кинофестиваля объявили состав жюри. В него помимо уже известного председателя в лице Греты Гервиг вошли: Ева Грин…

4 часа назад

«КиноРепортер» рекомендует: Фильмы мая, которые нельзя пропускать

Рассказываем о самых ярких киноновинках, которые можно увидеть в этом месяце. Список обширный – от отечественной супергероики и документалистики прямиком…

5 часов назад

Любовь в жизни и кино: Какие российские пары играли супругов на экране

Одни пары предпочитают разделять личные и рабочие отношения. Другие не видят ничего зазорного в том, чтобы иногда первая сфера смешивалась…

7 часов назад

Театр наций откроет новый сезон постановкой китайского режиссера

Не менее десять премьер планирует представить в будущем сезоне Театр наций. Откроет его спектакль «Я не убивала своего мужа» китайского…

7 часов назад

Параллельные киносъемки: Глупый риск или выгодная афера?

Не так давно в прокате (в том числе российском) побывала мушкетерская дилогия «Д’Артаньян» и «Миледи», обе части которой снимались одновременно.…

11 часов назад

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

1 день назад