Новости

Александр Кузнецов получил роль в третьих «Фантастических тварях»

Звезда фильмов «Папа, сдохни», «Кислота», «Скиф» Александр Кузнецов появится в фэнтези «Фантастические твари и где они обитают 3». Об этом режиссер Александр Молочников рассказал в интервью Ксении Собчак.

Молочников отметил, что Кузнецов должен был сыграть в его спектакле одну из главных ролей, но резко покинул проект, получив предложение из Голливуда.

«Саша Кузнецов уехал сниматься в фильме «Фантастические твари» за два дня до премьеры. Я бы сказал, что он повел себя как фантастическая тварь. Это нормально. Как бы повел себя я, еще проверим. Поэтому, чего винить», — сказал Молочников.

Представители Кузнецова пока не стали комментировать эту информацию, но источники «КиноПоиска» подтвердили участие российского актера.

Актер уже начал покорять западную публику. Ранее за рубежом тепло приняли черную комедию «Папа, сдохни», где он сыграл главную роль. В ноябре Кузнецов подписался на участие в датском мини-сериале «Камикадзе» для HBO (экранизация романа Эрленда Лу «Мулей»), а в прошлом году закончил съемки во французской военной драме «Мой легионер», где поработал с Луи Гаррелем.

Съемки «Фантастических тварей 3» уже стартовали. Официально подтверждено, что в роли Грин-де-Вальда Джонни Деппа заменит Мадс Миккельсен.

Триквел ожидается в кинотеатрах 15 июля 2022 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Недавние Посты

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

4 часа назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

19 часов назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

20 часов назад

ММКФ-2024: Самые яркие внеконкурсные показы

На этой неделе «КиноРепортер» подробно рассказывал о ярких фильмах 46-го ММКФ из основного конкурса, секций «Русские премьеры» и «Дикие ночи».…

23 часа назад

«Марс Экспресс»: Сумбурная фантастика о рабстве и свободе

Блок анимации на ММКФ с каждым годом совершенствуется, привлекая к себе все больше внимания. И, конечно, приятно, когда на фестиваль…

1 день назад

Закрытие ММКФ-2024: Все лауреаты и гости церемонии

Восьмидневный киномарафон ММКФ-2024 подошел к концу. Члены жюри, журналисты, звезды кино и обычные зрители посмотрели огромное количество картин со всего…

2 дня назад