Новости

Актеру из «Теда Лассо» пришлось доказывать, что он – не компьютерная модель

Комедийный сериал «Тед Лассо», принесший Джейсону Судейкису «Золотой глобус» за лучшую мужскую роль, не сдает позиций. На этой неделе проект вновь бурно обсуждали, правда, причиной стали не сюжетные перипетии, а невероятная теория заговора. Некоторые зрители сочли игру Бретта Голдстина слишком механичной и неправдоподобной, после чего заявили, что его персонаж – продукт компьютерных технологий.

Сам актер предпочел отшутиться. В социальных сетях он опубликовал ролик, который записал с наложенной маской-фильтром. В видео Бретт сообщил, что «ежедневно выполняет обычную актерскую работу вроде рендеринга».

Впрочем, обсуждение вышло далеко за рамки фан-сообщества и привлекло специалистов. Многим удалось найти правдоподобное объяснение происходящего: в числе факторов упомянуто использование слишком мягкого света, из-за которого кожа и одежда персонажа кажутся чрезмерно гладкими.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тед Лассо

Недавние Посты

Чем займутся Пирс Броснан, Кеннет Брана и Ума Турман

Как известно, бывших шпионов не бывает. Вот и Пирс Броснан, известный по роли Джеймса Бонда, возвращается в жанровое кино. Ирландец…

9 часов назад

День Победы отметят в Театре сатиры

9 мая в Театре сатиры пройдут праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. Попасть на них можно бесплатно, необходимо только зарегистрироваться. …

10 часов назад

«КиноРепортер» рекомендует: Сериалы, обязательные к просмотру

Рассказываем про самые яркие сериальные новинки – от политической драмы «Спойлер» про партийные интриги до «Эрика», в котором Бенедикт Камбербэтч…

11 часов назад

Русский Джеймс Бонд и атомная бомба против цензуры: Как снимали «Бриллиантовую руку»

После невероятного успеха первых двух фильмов о Шурике Леонид Гайдай хотел отойти от жанра комедии. Режиссер положил глаз на классическую…

16 часов назад

Закрытие ММКФ-2024: Интересные образы красной дорожки

На дорожке любого фестиваля или кинопремии сложно что-то противопоставить эффектному появлению в черном вечернем платье или костюме. В первую очередь,…

1 день назад

«Зло не существует»: Экопритча с привкусом драмы

В российский прокат вышел новый фильм Рюсукэ Хамагути – «Зло не существует». Кажется, на полке славы режиссера собраны почти все…

1 день назад