Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages
Слушать подкаст
|
КиноРепортер > Новости > Начались съемки фильма «Серебряные коньки»

Начались съемки фильма «Серебряные коньки»

5 февраля 2019 /
Начались съемки фильма «Серебряные коньки»

Для Михаила Локшина фильм станет дебютом в полном метре.

В Санкт-Петербурге начались съемки картины «Серебряные коньки» — дебют известного рекламного режиссера Михаила Локшина. Дебютной картина станет и для Федора Федотова и Сони Присс, которые впервые сыграют главные роли в большом кино. В картине также принимают участие мэтры и молодые звезды: Алексей Гуськов, Юрий Колокольников, Северия Янушаускайте, Кирилл Зайцев, Юрий Борисов, Александра Ревенко, Тимофей Трибунцев, Сергей Колтаков. Все актеры, чьим героям предстоит с большей или меньшей степенью виртуозности стоять на коньках, прошли специальную подготовку. Ассистировать им и помогать выполнять уникальные головокружительные трюки будут конькобежцы и каскадеры под руководством постановщика трюков Александра Стеценко.

Сценарий написал Роман Кантор. Оператор-постановщик – Игорь Гринякин, а за создание мира и образов Петербурга той эпохи и его жителей отвечают художник-постановщик Александр Загоскин и художник по костюмам Татьяна Патрахальцева.

Съемки фильма продлятся до мая и будут проходить в Северной столице во дворцах Великих князей, в Михайловском замке, а также на замерзших реках и каналах города. «В России в таком масштабе и объеме на реальных замерзших водоемах еще никто никогда не снимал», – рассказывает продюсер Петр Ануров. – «На реках и каналах мы укрепляем лед на площади более 10 000 кв. метров, создаем специальную цветную подложку, сверху заливаем еще около 10 см льда. Строим и украшаем ледовые ярмарки и катки, декорируем парадные дворцовые интерьеры… Таким красивым и по-новогоднему сказочным Петербург в кино еще не представал!».

Выход «Серебряных коньков» намечен на 13 февраля 2020 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии  

Комментарии

Загрузка....
Вы все прочитали

Next page

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: