Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages
Слушать подкаст
|
КиноРепортер > Статьи > Канал FX закроет сериал «Легион» после третьего сезона

Канал FX закроет сериал «Легион» после третьего сезона

5 февраля 2019 /
Канал FX закроет сериал «Легион» после третьего сезона

Но при этом продолжит активно развивать «Американскую историю ужасов» и «Американскую историю преступлений».

Не только Netflix закрывает свои сериалы по комиксам Marvel. Теперь дело дошло и до канала FX, который сделает третий сезон сериала «Легион» последним. Об этом объявил генеральный директор телеканала FX Networks Джон Лэндграф. Он также отметил, что закрытие шоу никак не связано с его рейтингами. Дето в том, что создатель сериала Ной Хоули изначально рассчитывал только на три сезона.

Главную роль в сериале исполняет Дэн Стивенс. Он играет сына создателей «Людей Икс» Чарльза Ксавьера, которому в подростковом возрасте диагностировали шизофрению. Премьера финального сезона намечена на июнь 2019 года.

Лэндграф также рассказал, что, несмотря на уход Райана Мерфи от FX к Netflix, его проекты – «Американскую историю ужасов» и «Американскую историю преступлений» – продолжат развиваться.

«У меня на столе уже лежат четыре прекрасные идеи развития шоу, но я до сих пор не знаю, на какой мы остановимся. Все зависит от Райана – он может работать столько, сколько захочет», — сказал генеральный директор.

В конце прошлого года сервис Netflix решил закрыть супергеройские сериалы «Сорвиголову», «Люка Кейджа»и«Железного кулака».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии  

Комментарии

Загрузка....
Вы все прочитали

Next page

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: