Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages
Слушать подкаст
|
КиноРепортер > Статьи > Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в новом фильме Эдгара Райта

Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в новом фильме Эдгара Райта

5 февраля 2019 /
Аня Тейлор-Джой сыграет главную роль в новом фильме Эдгара Райта

Создатель «Зомби по имени Шон» попробует себя жанре серьезного триллера.

Звезда «Ведьмы» и «Сплита» Аня Тейлор-Джой сыграет одну из главных ролей в новом проекте Эдгара Райта «Прошлой ночью в Сохо» (Last Night in Soho). Сюжет фильма не раскрывается, но известно, что он будет снят в жанре психологического триллера, а действие будет происходить в фешенебельном лондонском районе Сохо, когда-то считавшемся центром богемной жизни. Предыдущие фильмы британского режиссера неизменно имели крепкую комедийную составляющую.

Райт написал сценарий «Прошлой ночью в Сохо» в соавторстве с Кристи Уилсон-Кернс (сериал «Страшные сказки»). По его словам, на историю сильно повлияли хорроры «А теперь не смотри» (1973) и «Отвращение» (1965). Райт также прокомментировал, почему решил снимать о Сохо: «Я понял, что никогда не снимал фильмов о центре Лондона – точнее, о Сохо, где я провел кучу времени в последние 25 лет. С картинами вроде «Типа крутые легавые» и «Зомби по имени Шон» я делал фильмы о тех местах, где я жил. Новый фильм – о моем Лондоне, в котором я существую».

Помимо этого, Райт также работает над документальным фильмом о группе Sparks и продолжением своего экшн-хита «Малыш на драйве». Первый черновик сиквела уже готов.

Производством «Прошлой ночью в Сохо» займутся компании Focus и Working Title. Съемки стартуют этим летом в Лондоне.

Аню Тейлор-Джой сейчас можно увидеть в кинотеатрах в супергеройском триллере М. Найта Шьямалана «Стекло», где она вновь вернулась к своей героине из «Сплита». В августе планируется выход еще двух картин с ее участием: хоррора «Новые мутанты» и анимационно-игровой комедии «Playmobil: Фильм».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Источник: variety.com

Комментарии  

Комментарии

Загрузка....
Вы все прочитали

Next page

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: