Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages
Слушать подкаст
|
КиноРепортер > Статьи > «Ампир V» досрочно собрал нужную для съемок сумму

«Ампир V» досрочно собрал нужную для съемок сумму

30 ноября 2018 /
«Ампир V» досрочно собрал нужную для съемок сумму

Сбор проходил на блокчейн-площадке.

ICO-кампания фильма «Ампир успешно и досрочно завершилась за несколько дней до окончания сборов. При сумме сбора 3,360,000 EUR собрано 32175 ETH, что на момент завершения ICO равнялось 3,506,801 EUR. Фильм поддержали 145 инвесторов. ICO-кампания проведена при технической поддержке WebMoney Transfer. Виктор Гинзбург, режиссер «Ампир V», сказал о сборах следующее:

«Мы очень благодарны нашим единомышленникам!

Это потрясающий результат для киноиндустрии, прежде закрытой для инвестиций. Мы убедились, что люди хотят сами решать, какое кино смотреть, и готовы вкладываться в успешные кинопроекты. В ходе этой кампании мы получили колоссальный отклик широкой аудитории. Фактически, благодаря ICO, за год до премьеры мы сделали пре-маркетинг, который подкрепил и даже превзошел наши прогнозы по прокату: зрители самого разного возраста очень ждут фильм!

Надеюсь, наш опыт станет прецедентом для киноиндустрии и она начнет меняться в сторону открытости и прозрачности. Мы считаем, что кино станет независимым, когда зрители станут инвесторами».

Сейчас активно ведутся съемки фильма. Кастинг дополнен новыми громкими именами: Андрей Смирнов, Марина Зудина и Игорь Гордин. Главные роли в фильме по роману Виктора Пелевина сыграли Павел Табаков и Мирон Федоров (Oxxxymiron). Также в «Ампир V» снялись Вера Алентова, Бронислав Виногродский, Виктор Вержбицкий, Владимир Долинский, Игорь Жижикин и Максим Дрозд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии  

Комментарии

Загрузка....
Вы все прочитали

Next page

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: